Наталья Данилова

Что означают подобные вопросы и как на них отвечать?

http://otvet.mail.ru/question/89520621

Leeloominai Мингулова

ничего не значат, потому что гладиолус

Владимир Хлопунов

Этот вопрос означает, что человек хочет знать, почему он шампунь. Ответьте ему как считаете нужным.

Да
Дарья

Что не видно- школота от безделья дуркует. Вот и отвечайте так-же.

Валерий Master

Вопросы с ссылками внутри на чужие вопросы или ответы нарушают правила проекта, так делать нельзя)))

Александра Тершинова

Означает, что автор - малолетний дурачок. Отвечать не обязательно...:)))

Анастасия Акубардия

на дураков чего внимание обращать?

Соколова Юля

ответить ради баллов 😄

Оксана Веретенникова

Тест на идиотизм и остроумие одновременно.

Марина Денисёнок

нужно сразу жаловаться, пусть удаляют этот бред - неумный, если не сказать нездоровый, человек развлекается. А нечего ему тут развлекаться, пусть спичечные коробки клеит, или чем там еще психи занимаются

Кусьма Евгеньевна

типа потроллил так афигенно.
шутканул чувак.
еще есть самый ржачный прикол про гуфа, ну ваааще отпад, ога