Максим Сташков

Уважаемые маги, гадалки и экстрасенсы! Посоветуйте молодой паре укрепить брачный союз. (есть фото)

Молодая пара (Лиана 27.07.90 и Тимур 07.05.90). Поженились по мусульманским обычаям. Свадьба только планируется в скором будущем. Были бы признательны если Вы нам дадите несколько советов, чтобы укрепить семью, развивать отношения, чтобы не ссорились из-за мелочей и вообщем, избегать неприятностей и нехороших людей.

Можете конечно написать какое будущее ожидается у нас.

Алена Каплун

Был раньше очень хороший обычай (в Исламе не знаю был ли такой или нет) : Мужчина был главой семьи, а жена главой дома в смысле мужчина не должен был лезть в хозяйство которое ведёт женщина - это касалось и того что приготовить из еды, и как убираться и стирать и в какое время это делать, как воспитывать детей (в смысле девочек до свадьбы, а мальчиков воспитывали уже мужчины после 5-6 лет) . Мужчина заведовал "семейным кошельком", тоесть зарабатыванием денег и ИХ ТРАТОЙ (считалось ещё в те времена, что женщина может купить кучу ненужного вместе с необходимым) .
Сейчас же всё перемешалось и из-за этой бытовухи в которой не разберуться кто-чего должен делать все практически ссоры в семьях и идут. Не зря же наши предки веками такие уклады в семье соблюдали.