Са
Сая

приснилось... что друг утонул, и всю церемонию видела, гроб, он синий.... мёртвый, и мамка его плакала! к чему такие кошмар

Александр Лебедев

следует быть очень осторожным при толковании снов, связанных со смертью. Дело в том, что источником снов нередко служат наши мысли. В итоге случайные образы могут ввести человека, увидевшего сон, в заблуждение. Так, ему может показаться, что во сне он видит себя или близких родственников умирающими, однако на самом деле такой сон предупреждает о том, что внешние обстоятельства заставят совершить его неблаговидный поступок.
(Вам переживать не о чем, смерть во сне не значит смерть в реальности.

Руслан

У друга все в жизни будет хорошо