Ксения Зинченко

вернётся ли он когда-нибудь? Девушка 25.04.1991 и парень 30.04.1985

Людмила Абазина

вернется, у парня есть девушка, но кроме секса их ничеего не связывает.

Alexander Pitch

на данный момент он в мыслях мечется от вас к другой, но в итоге он будет ваш, и у вас еще будут дети

K@
Katya @@@@@@

нет к сожалению я не вижу чтоб он хотел вернутся к вам
возможно у него уже есть девушка которая ему нравится
не переживайте вас ждет новое знакомство ближе к лету с которым будет долгий роман и хорошее общение.
удачи