Otto Khatamov

подходит ли свиная шейка для фарша?

Ди
Диана

скажу вам как повар.. на фарш подходит все

Ек
Екатерина

Почему-бы нет! Мясо как мясо!

Леся

можно и из филея делать... но вообще используют мясо попроще типа лопатки окорока... а шея жирновата

Ska

это из той серии: переводить добро на ...овно. шейку лучше пожарить в виде отбивных

Татьяна

Я бы не стала пускать свиную шейку на фарш. Уж лучше стейком пожарить или отбивнушку замутить

Гу
Гузель

да, почему бы и нет.

Ма
Мария

отлично подойдет и не нужно будет сало добавлять

Наталья

я бы тебя к кухне больше не подпустил бы, если бы ты перемолола свинной ошеек на фарш.

Даха

фарш можно из всего сделать но там костей много