Накип Д.

Приходилось ли Вам бывать в ЗООПАРКЕ?

Приходилось ли Вам бывать в Зоопарке или Живом Уголке? Какое животное и почему Вам больше всего понравилось? ***

Андрей Устиновский

Вчера был в зоопарке, мне как то больше всего нравится смотреть на змей и на обезьян.

Кристина

Бываю каждый год. Слонов люблю и хищников - впечатляют... И, конечно, обезьян...

Наталья Савицкая

В зоопарке не была лет 100,а когда-то ведь частенько ходили, мне нравился зверек под названием фенек. И выдры еще.

Лена

Приходилось, я каждый день в зоопарке нахожусь.

Алексей Годовасенко

Да. Слон - необычный такой...

Евгения Юцис

мне нравится рысь

Алексей Стёпин

Раз в год точно туда хожу. Какого то зверя, конкретно, выделить не могу. Всегда любуюсь жирафами (уж больно они хороши в Ленинградском зоопарке) . Птицы нравятся, белые медведи. Раньше, когда свободного времени было побольше и билеты стоили не так дорого, любила просто погулять в зоопарке, в хорошую погоду.)

*екатерина*

Жираф Самсон (Москва) . Правда, уже года три не была, не знаю, жив ли. А раньше я его всегда сухими крекерами кормила. Служители, конечно, гоняли. А я перегибалась через ограждение, протягивала ему лакомство, и вот это фантастическое грациознейшее создание шло ко мне, наклоняло бесконечную свою шею, смотрело сначала огромными глазищами, потом опять же длиннющим и почему-то темно-фиолетовым языком, начиная чуть ли не от плеча, слизывала печенюшки. Народ фоткал со всех сторон, детишки спрашивали, тетя, а вы здесь кем работаете, а мы с Самсоном балдели, я много ему печенюшек всегда приносила. Нормальных, не вредных!

Санжар Сагындык

Гепарды.... И волки.. . Они моя страсть)

Алексей Громов

Белый мишка, лисы, енотовидные собаки, тигры, волки, птицы разные, рыськи, мишки гималайские и бурые, оленьки, косули, леопард и т. д., все нравятся, кого-то одного не смогу выделить....)) вот фотографии с нашего приамурского зоосадаГоша (белый медведь), Стивен (леопард), дальше фотки из гугла пойдут, остальные не могу найтиволк (имени не помню), рысь (имя тоже не помню) медведь (это опять мое фото) далее опять гугловские, это лиса (опять имени не помню) около года назад там родился рысенок, был такимгималайский мишка (тоже имени не помню) особо выделю лосей и оленей, их гладить можно))

Елена Кашкавал

Конечно приходилось! В детстве - с родителями, потом самостоятельно, позже - с сыном ходила. Впечатлили снежные барсы, белые тигры, жираф. Очень нравятся игры маленьких слонят, они очень забавные.

Жа
Жаннета

Да. Вот тёщу туда можно отправить в роли животного.