Александр Котляров

что сделать чтобы самка

волнистого попугая покрылась? и выводила яйца? и еще самка в пол года или больше готова к размножению?

Самец есть=)

Кошк@ Рёв@

Они живут парами всю жизнь и вместе выводят птенцов. Если яйца не откладывают, то может быть много причин. Они могут просто не нравиться друг другу (смените самца), может не нравиться дуплянка (смените дуплянку), может не нравиться место или размер клетки не достаточный. А вообще мой отец раньше занимался разведением папугаев и я знала много людей которые, что бы не делали они не размножались (но это касаеться скорее других папугаев, а волнистые не сильно прихотливые). Лично у нас кореллы отлично разводились, с волнистые еле-еле, и все удевлялись, т. к. у других было наоборот
Четно, про возраст я уже не помню

Андрей Лебедев

без пацана не получится! яйца будут пустые