Ирина Алеханова

Помогите пожелать выздоровления!)

Хочу пожелать выздоровления любимому, без стихов, просто написать чтото приятное. И нечего не лезет в голову (

М К

В болезнях, наверное, хорошо лишь малиновое варенье с горячим чаем, да вынужденные выходные. Желаю поскорее выздоравливать, вновь радовать близких людей и друзей улыбками, быть снова жизнерадостным и успешным человеком, и, конечно же, больше не попадаться в лапы недугов! Так как же случилось тебе заболеть? Обязательно нужно поправляться, а не валяться в постели, когда вокруг такой удивительный, прекрасный мир и ждет множество дел незавершенных и планируемых.

Юлия Абызова

а вот так никак?