Ирина Белова

а как в майл фотку поставить

Ульяна Новикова

оч просто. заходешь в раздел ФОТО и выбераешь файл

Ан
Анна

В почтовом ящике внизу всех папок есть строка настроить папки. Потом в личных данных делаеш, что надо.

Валерий Зайцев

заходи в личный кабинет (на баллы нажимай), там в углу будет твое пустое изображение и под ним надпись"сменить образ"нажми на эту надпись. дальше сама поймешь.

Ай
Айгуль

жмёте на фотку (на главной), выходят компютерные фото нажемаете каую-нужно фотографию или картинку "сохранить"!
ВСЁ ГОТОВО!!!!