Василий Винокуров

Я поставила фото на майле, почему мне его видно, а остальным нет??

Андрей

Пишет что у тебя Мира нет. Может и поэтому.

Артур

Потому что фотку, скорее всего, вы никуда не отправляли, она осталась на вашем компе. Значит, и видна будет только тогда, когда он будет включённым и в сети. То есть вам всегда, а остальным - пока вы не отключитесь. Попробуйте закачать её на какое-нибудь онлайн-хранилище картинок.