Виктор

при открытие любого сайта вместо него набор символов на белом экране, с разны браузеров пытался выходить что делать?.

Елена Шелепина

вирус, так же было нод32 помог

Mariya Yumaeva

это вирус. скачай малвербайт и проверь им, это наверно единственное что убирает эту проблему. извини что на русском пишу, не дает писать на английском

Юра Я

1.Пуск-Выполнить-Пишем слово regedit жмём ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничго больше не будет с этим названием. Даже можно не перезагружать компьютер.
или
2.В командной строке (меню Пуск - Выполнить) забить route -f (пробел и тире) , далее ОК и перезагрузить компьютер.