Роман Поздняков

Вопрос про World of tanks, у меня есть 100 тысяч свободного опыта что посоветуете качать, народ, soos нужна помощь. . 🙂

я раньше хотел идти на китайцев, (ну и щас хочу) но вот решил перестраховаться и спросить у вас.... я смотрел много гайдов VOD'ов и всякой шняги... и какого вы мнения о китайцах?... спасибо.. .
Добавлено 3 минуты назад
ис-7 был у меня,
Добавлено 1 минуту назад
и бат чат был.... е 75 был. . ну почти все танки 9-10 лвл кроме таких как. е100(бритов вообще не стал качать. .
Добавлено 1 минуту назад
это я все к тому что бы поняли какие типы мне нравяться, чтобы было проще советовать: )
world of tanks wot танк

играл на ис7, бат чат, и остался доволен этими танками... ну это чтобы вы поняли какие типы танков по мне...

Алексей Куликов

советую, дать мне логин и пароль от игры, и я посмотрю, что делать...