Светлана Кособокова

Вопрос про World of tanks, у меня есть 100 тысяч свободного опыта, куда посоветуете пойти?

я раньше хотел идти на китайцев, (ну и щас хочу) но вот решил перестраховаться и спросить у вас.... я смотрел много гайдов VOD'ов и всякой шняги... и какого вы мнения о китайцах?... спасибо...

ис-7 был у меня,

и бат чат был.... е 75 был. . ну почти все танки 9-10 лвл кроме таких как. е100(бритов вообще не стал качать..

это я все к тому что бы поняли какие типы мне нравяться, чтобы было проще советовать:)

Александр Холодилин

там не угадаешь, смотри характеристики конечных танков.... потому что на некоторых вначале легко потом тяжело на некоторых подругому, советую, русских где ИС7 качай

Самсон Саакян

не о чем
если ст то русские бери
если тт то американские бери
если пт то либо русские либо америка
если сау то либо русские либо немцы

Алёна Валерьевна

качай Pzll, он у немцов 2 ветка, и докочайся до тигра) ) танк супер

Ann __

а как те посоветовать? если мы не знаем какой стиль игры те нравится, у китайцев половина танков это уже то что было в игре и до этого, только не много переделанное. например, ис2, м5 стюарт, тип-т34, тип 59. и так далее. основное отличие китайцев от других наций, это точность орудий и скорость. топ ст ихи это аналоги нашей т54, которая есть в игре

Ruslan Silin

Китайци клон ветки СССР-не очем как и Британия. Фрация после Ёлки до 9 уровня сплошная боль. Совет-не качай, это мясо для рандома. Если хочешь нагиба и раслобухи=бери м18 для песка, амера м4 с фугасницей и голдой, Ёлку-просто весело. Из ПТ у меня Федя и су152 со стоковой 152мм голда, прем.

Мария Корнюхина

Китайцы - по сути ведь клон Советов, только изменены чуть.
В Сау я вот разочаровался во всех. Сначала вроде прикольно, а потом 2 выстрела в минуту (у шестых-седьмых уровней и дальше) - ну его нахрен.
Немцев я бы прокачал на твоем месте если бы было столько опыта.