Ахад Ибрагимов

привет все) у меня такое вопрос! Что-то скригоче в видеокарты при запуске игры???

Денис

ээээээ не понял вопроса (по русски напишите)

Веталий

если пищит то это деталь там есть которая при нагрузки начинает поскуливать.. . короче видяха такая а если скригочит то жестяк значит он там рядом ток что может казаться что видяха

Virys

Это не видеокарта "скригоче" а жесткий диск, во время загрузки файлов игры

Алексио

По русски напиши вопрос

Ай
Айгиз

почисть от пыли кулер на видеокарте