Кристина Кудинова

Здравствуйте. нашел в интернете эфирное масло конопли. свободно продается. интересно оно пахнет как настоящая конопля?

нашел в интернете эфирное масло конопли. свободно продается. интересно оно пахнет как настоящая конопля кто знает? Хочу использовать для мыла в подарок другу) Он любитель натур продукта) . Но вести почтой далеко а что то совсем не схожее покупать и зря ждать не хочу.

Тимур Галиев

Ну я могу тебе рассказать, что мне моя бабка рассказывала. Они, в годы её молодости в совейском колхозе добывали енту коноплю. Говорять чтоб"вставило"нужно тонны две перелопатить. Мож после двух тонн и будет пахнуть как настоящая. А кстати-какая настоящая? Онаж вся не игрушечная. Просто есть сорта для того чтоб "шоркнуло и вставило",а есть промышленные сорта. Еёж раньше много сажали и перерабатывали. Конопляное масло, пенька, это только то что я помню.