Ма
Маришка

Эффективно ли Репейное масло для ресниц?? ? И Продается ли оно в аптеках?

Ксения Комарова

касторовое лучше

Жанна

репейное для волос, касторовое для ресниц...

Наташа Романова

Лучше касторовое. Наносить его проще старой вымытой щеточкой от туши. Репейное лучше на голову, если кожа головы сухая или на кончики волос, если секутся и ломаются. И репейное и касторовое масла продаются в аптеке. Касторовое в пределах 30 рублей, репейное от 40 и выше.

Елена Ильинова

продается лучше-касторовое

Маргарита

щипается репейное...

Михаил Сергеев

глаза после них щиплют

Ел
Елена

касторовое масло
ресницы растут как сумашедшие после него 🙂
на ночь намазывайте, а утром смывайте
после недельного использования будет заметен результат!
и желательно тушью в эти дни не пользоваться, тогда эффект не заставит себя ждать

Александр Мачин

и каторка и репьи ни чего так, но по мне лучше орхидея. Ресницы огромные сейчас) Даже в не накрашеном состоянии. ( Орхидея входит в состав Magic Glance)