Олеся Степанова

можно ли Репейное масло для волос, которое с перцем использовать для ресниц? или нужно специальное покупать?

Алексей Бученков

нет.роговицу глаз сожжешь

Коля

ожог роговицы и её отёк вам обеспечен. касторовое масло в аптеке стоит 14 рублей -намажьте ресницы им.

Ми
Миша

Ресницы-касторовое масло надо

На
Наталья

не надо, зачем рисковать

Наталия

Во-первых, масла на ресницы - сама по себе неудачная идея. Репейное масло, помимо того, что оно вызывает отеки при попадании на кожу век (а оно в любом случае стечет на веки) , еще и очень трудно смыть. Требуется сильный обезжириватель, который сушит и растягивает кожу век. Ресницы укрепляются - а веки становятся морщинистыми, отечными и дряблыми. Чревато даже у молодых девчонок
Касторовое масло - смыть легче, но отечность от него выше, а уж если капнет на роговицу - тут и пленка, замутняющая зрения и раздражающая глаз, появится.

Теперь во-вторых, что касается перцовой смеси. Она и волосам-то ничего полезного не несет, а вы хотите намазать это на веки. Даже если повезет, и капли не попадут на роговицу - на кожу век все равно стечет, а это сразу ожоги

Ольга Ефимова

Ну представьте, что это масло с ПЕРЦЕМ в глаза попадет.... Бр-р.. . Жуть!

Наталия Семенова

а попробуй чуть-чуть!

Поликарп Матвеич

как это перцовая смесь пользы не несет,?? разогревает кожу головы, к луковицам волос приливает кровь, что стимулирует волосяные фолликулы на скорый рост волос. У меня длиннющие волосы выросли благодаря ей.

Наталья Архарова

поверь я пробовала больше такое делать никогда не буду. я думала что мне глаза выкололи или я горю. УЖАСССС!!!! КОШМАРРРИЩЕЕ. попробуй касторовое масло. я им намазала и на след день меня спросили ты чем то помазала ресницы они у тебя выросли. и оно совсем недорогое в атеке.