Маруся Гончарова

По уходу за ресницами какое масло лучше использовать: репейное или касторовое? И сколько стоит?

Ольга Гуляева

касторовое, для лучшего удобства его лучше перелить в пустой флакончик от туши

Елена Трелина

Только кастровое лучше использовать на ночь перед сном

*** Натали ***

По идее масло стекать будет и провоцировать морщинки вокруг глаз.

Алексей Свиридов

Касторовое лучше. Стоит 10-20 рублей в аптеке.

Улан Чыйбылов

Никакое не стоит. Особенно на ночь, так как масло может попасть на веки и под глаза, вызвать отеки и спровоцировать преждевременные отеки и мешки под глазами. К тому же масла забивают поры и могут спровоцировать воспаления и комедоны. Хотя касторовое масло препятствует ломкости ресниц. Лучше купить сыворотку. И пользы больше и вреда не будет. А еще лучше 2 в 1 - с аппликатором для нанесения сыворотки по линии роста ресниц.

Амирхон Мансуров

есть отличное репейное масло в тюбике как тушь, с такой же кисточкой у vivienne sabo, посмотрите в магазине

Артём

касторовое и репейное-стоят 25 р