Mechislav Bolf

Масло репейное продается в аптеке. Оно сильно помогает волосам, если втирать его каждую неделю в волосы?

очень тоненькие волосы. не знаю, какими маслами или масками укрепить и вырастить красивую щевелюру. купила репейное масло. насколько оно эффективно?

Г.
Галюсик:) .

Нет !! У меня лично еще больше лез волос от него

Алена Жигалкина

вроде, перцовая настойка помогает. сама еще не пробовала, но отзывов начиталась положительных много, как раз думала прикупить себе

из того что пробовала - АЕВИТ в капсулах (прокалывала несколько капсул, смешивала с бальзамом или маской и наносила на волосы) результат будет потрясающий!

Елена Матвеева

если волосы жирного типа, репейное масло только ухудшит картину. советую обратить внимание на состояние здоровья в общем. + только профессиональные шампуни. попейте витамины

Эльмир Мамедов

Не надо увлекаться маслами . МАСЛА НЕ УКРЕПЛЯЮТ ВОЛОСЫ . Согласна с предыдущим оратором. Профессиональные шампуни . Плюс луковая маска для укрепления и питания волос. Лучшего средства нет. Пейте витамины .Полноценно питайтесь. Делайте массаж головы . Тонкие волосы может уплотнить применение хны. Но это на любителя - волосы рыжие после хны. Но зато здоровые.

Света Силантьева

Мне не помогло репейное масло. говорят от него только хуже