Irina Gavrilova

Известно, что для кристаллизации воды (помимо низкой температуры) нужны точки кристаллизации. А если их не будет?

Елена Малышева

будет переохлажденная вода... и точки кристаллизации возникнут...

Паша Юдин

Можно что-то расстворить в воде и вода замерзнет либо при плюсовой либо при значительно нинусовой темперетуре. Если не будет точки кристализации то вода (или смесь воды с чем-то) при данной температуре кристализоваться не будет

Ан
Анна

достаточно где то возникнуть микроскопически молекуле воды и ...