Анна Павлова

Объясните "высокое качество на низких битрейтах" как это возможно?

Всегда думал что чем выше битрейт тем больше вес и качество аудио.
Данную фразу встретил в описании формата записиWMA .

Ed

Так и есть. Существуют много кодаков, которые пережимают аудио в различные форматы, какие то лучше какие то хуже. WMA - не качественный звук. Самый качественный формат это Wave,без сжатия - Uncompressed.

Ан
Андрей

самое лучшее качество на низких потоках даёт формат ААС вот например http://www.radioenjoy.org:8000/24 ссылку вставить в плеер это поток 24 килобита в секунду