Юленька Сидорова

Не работает вспышка, что делать?

у меня камера Fujifilm FinePix S4500, после покупки проверяли камеру - все отлично работает. Потом фотоаппарат лежал дня три, и при том, когда я его взяла. у него перестала работать вспышка, что это такое? ! Все настройки облазила! Даже режим со вспышкой, и только, не работал, фотоаппарат просто напросто отказывался фотографировать, даже кнопка не зажималась. Хотя было написано: откройте вспышку.

"Только без истерик.
Сделайте то - что никогда в жизни не делали.
Загляните в инструкцию по эксплуатации. "
ну да. перечитала все от корки до корки

Maksim Makarov

Только без истерик.
Сделайте то - что никогда в жизни не делали.
Загляните в инструкцию по эксплуатации.

Дарья

Сдать фотоаппарат в мастерскую.

**
*дмитрий *********

Возможно, сели аккумуляторы. В некоторых фотоаппаратах - всё продолжает работать, а индикатор зарядки вспышки - не мигает, и вспышка не работает!
Поставьте заряжаться на зарядку НЕ МЕНЕЕ 12 часов, особенно, если - новый аппарат!! !