Элина Герасимова

Как работает вспышка фотоаппарата?

Ксюша

При включении фотоаппарата, и активированной опцией "вспышка" сразу включается высоковольтный преобразователь, и заряжает накопительный конденсатор, при нажатии на спуск, матрица оценивает степень освещенности, при недостатке света включается преобразователь, для дозарядки вспышки, это занимает 1, 2 секунды, и происходит срабатывание вспышки, матрица контролирует освещенность, и закрывается от переосвещения.... Умная блин....))))))))))))))))))))))))

Ви
Виктория

делается "ЩЁЛК" и появляется свет, на короткое время

Юрец Лукьянчук

дает свет в момент срабатывания обьектива)

Ан
Анастасия

Вот хорошая статья на эту тему http://trainingphoto.ru/?p=110