Алина Масликова

Как назвать этого человека? какой он? умный или хитрый? и тд...

Он всегда со всеми общается, не может не от кого отойти вообще когда гуляет, всегда все время лезет, если какая тема он всегда будет в теме, от него вообще не скрыться. Даже если заговор на него сделаешь чтобы с ним не пойти гулять он все равно найдет и все. В контакте всегда ставит лайки всегда подлизывается ко всем, мало того за спиной у всех говорит и все его уважают такаую тварь! Фотки пижонские ставит всегда выпендривается ну и тд.. .

Ляззат Чаймердинова

Образами судить людей не люблю да и не сужу. Это не приятное дело.
Чем же тогда мы с вами отличаемся от описанного человека?

Анастасия Егорова

больной на голову.

Дереник Ягутян

это зависть у тебя говорит