Анна Рыжкова

Налог на бедность. Это реально?

Адилет Султанов

Но не с богатых же брать.

Авторазборка Турбо-Нн

при этом режиме и в нашей стране-более чем 🙂

Алексей Богдюн

А что, интересная идея, полезная для граждан и соответственно полезная для государства! )
Налог на бедность вызымается с губернатора.
Если в вотчине губернатора граждане его губернии нищие, получают маленькую зарплату, тогда я думаю надо вводить налог на бедность. Конечно налог вычитается из личных доходов этого нерадивого губернатора. Чем больше бедных в губернии - тем выше налог на бедность взымаемый лично с губернатора, с его имущества.

Максим

Если у тебя нет миллиарда то иди ты в жопу

Mint Wind

В нашей стране - все реально

Дмитрий Чубов

В старые, древние времена, в определенных странах налог был почти на все, даже на воздух..

Laziz Boykulov

Самое смешное что эти налоги есть и они по всему миру .
Самый налогооблагаемый вид дохода это обычная заработная плата, а налоги на доход от дивидендов, авторских прав, ренты итд он меньше .
То есть обычный подоходный налог у нас 13 процентов ,
За то по дивидендам где инсайдеры зашибают миллионы он 9 процентов .
Так что законы пишутся богатыми и для богатых

Игорь Тофан

Налог на глупость нужней