Ан
Ангела

Налоги - это плохо и за что уместно платить налоги, когда они справедливы?

Абабакир Самадходжаев

Если налоги это плохо тогда учи, лечи и защищай свою семью сам.

Владимир Прядкин

Налоги надо все упразднить, соответственно налоговые органы, добавлять может и не придётся, а если и да, то за счёт природных ресурсов

Семён

налоги платят во всем мире! но ставки налогов разные и плательщики их платят не укрываясь! у нас это грабеж и выкачивание !!

Гаджи Рашидов

Даме в ушанке отвечаю . Она тут про справедливость налогов пишет. Вы бесплатно лечитесь? Только не лгите.. . т. е вы платите дважды)) ) И Так во всём.

Рустам Халиуллин

Налоги справедливы тогда, когда на них содержатся структуры, которые ничего не производят, но необходимые всему обществу. В противном случае, - обыкновенное воровство, прикрытое "благими" намерияними.