Антонина Яхонтова

а у нас звезда так что ли их назвать НАЛОГИ платят или нет

я имею ввиду попса ихняя вся тусовка мать их

Олечка Золина

Русский язык учить, не пробовал.

Машенька Воронюк

да, за спектакли, фильмы, концерты, за все налоги как у всех.

Андрей Семенов

Платят.
А на тебя я бы вдвое повесил - вообще неграмотное чувырло....

Елена Окрема

Платят как все. Не чего пургу гнать!

Никита

Говорят, Пугачева к Ельцину ходила, жаловалась, что много налогов с них звезд берут. Вот как решился вопрос, не знаю

Ирина Золотова

Кудя по звезде Ксюще собчак и её 1,5 млн евро, налоги они НЕ платят.