Танюшка

как можно не платить налоги?

Здравствуйте я бы хотела узнать как можно не платить налоги с большой суммы денег? с чего снимают налог с карты или с книжки? хотелось бы сохранить всю сумму а как сделать не знаем ни я ни муж, помоги

Наталья Торгачева

Как это понять снимают налог с карты или с книжки? По решению суда? Или то что работодатель налог удерживает вас не устраивает?

Марина Удовенко

налоги, сборы, пошлины, акцизы, страховые и т. п. на денежные средства в банке не распространяются, если она стеклянная в огороде закопана.