Наталия Мартынова

Вы рады, шо правозащитницу Алексееву выдвинули кандидатом в лауреаты Нобелевской премии мира?

Сергей Романченко

Добрые люди Земли огорчены тем, что на Нобелевскую премию мира вот уже 50 лет подряд
выдвигают кого ни попадя.

Dj Suhanov Breack

Нобелевскую премию мира давно пора переименовать в премию Иуды.
Она свои серебренники отработала.

Дмитрий Лабзин

Ее пора уже в другой мир выдвинуть.

Иван Михайлович

Нобель в гробу перевернется, впрочем он и так уже там крутится как вентилятор.

Юл
Юлия

Где вручение будет? Случайно не в колымских лагерях?

Рустам Расулов

выслужилась, бл.. ь старая

Тата

Я несказанно рад! Те кто выдвигает, мудрые люди, далеко смотрят! Горбатый продал страну - лауреат, Обама отбомбился - Лауреат, Старушенция уже сколько лет и предаёт и продаёт и наконец кандидат в лауреаты.. . Будущим поколениям легко будет разбираться где порядочный человек, а где мерзавец!

Василий Фриденберг

Мне смешно, а вам?

Андрей Долбин

она эти деньги с молодости хотела заработать, ну а теперь может и успокоиться !

Аленчик Капитонова

Да, она это заслуживает.