Алексей Кононов

Почему русских ученых не выдвинули в нобелевские лауреаты по химии? Ведь они по ,,,

,,, химии
за текущии год сильно расширили возможности невидимости человека: если раньше с помощью
обычных глаз люди могли
видеть лишь лица отдельно взятых персон, то с помощью методов,
созданных нынешними невыдвинутыми лауреатами,
появилась возможность изучать внутреннюю структуру «зеленых человечков».

Ел
Елена

Нобелевский фонд создан жидами и для жидов. И для тех, кто поддерживает и отстаивает их интересы.

Ма
Мадина

лауреаты горбачев и обама, сильно дискредитируют эту премию.

Че
Чеэто

Потому как неправедный выбор. За какой давали премии Горбачеву, Солженицыну, Пастернаку.

Atahanjan

Наша ученая братия политикой сейчас занята.