Сохиб Ашуров

Почему Нобелевскими лауреатами укропы становятся уезжая в другие страны, а предателями и подонками на родине?

Анна

Предателями и подонками бандерлоги -везде.

Ли
Лидия

Самое большое количество предателей служивших Гитлеру, были представители русской национальности!

Андрюха

у вас отобранная неполная образцовая база. Соответственно, вопрос ошибочный. Поскольку ошибка приводит к оскорбительному высказыванию, вопрос есть нарушение.

Ел
Елена

Предателями Путина ? )) А что ...Путин спутал украинцев со своими подданными ?

Наталья

Я русский, и поэтому хотел бы знать кого всё токи предали укропы, но фашисты, нацисты ладно, но предатели почему, кого предали ?