Дмитрий Федоров

Есть у кого данные о погибших Американцах и жителях других стран, во время миротворчества Нобелевского лауреата Обамы?

Алексей

ну это считать никто не будет он ведь ради мира во всем мире старался премию отработать

Ти
Тимур

Американцев и их друзей из коалиции погибло не так много, вот мирного населения склеило ласты очень много.
Американцы больше парятся не за убитого солдата, а за раненого, особенно с потерями конечностей. Общество реагирует на это куда более бурно чем на гроб с звездным флагом.

На
Наталья

Такая красивая девушка интересуется кровью и смертями.. .

Из Ирака контингент вроде вывели, а в Афганистане с 2008-го пара тысяч трупов уже набралась.
Если Вам жалко мирное местное население - смело умножайте количество солдат на 10 - такая пропорция характерна для любой "колониальной" войны.

Юл
Юлиана

Американцы не умирают, они просто жирнеют и начинают не двигаться и вонять.

Анатолий

Навряд ли! Их сосчитать невозможно !

Толян

Ну по Ливии это тоже не все учтено ну примерно 30 тыс погибших и 20 тыс пропавших без вести о беженцах точно неизвестно. Сирия на середину февраля 70 тыс погибших и миллион беженцев. Ирак ну здесь уже Буш 650 тыс погибших 4 миллиона беженцев.

Ек
Екатерина

за одного убитого натовца - 20 мирных жителей.
считай сама