Александр Карлов

Оказывается не только мы, но и американцы, хотели бы отобрать у Обамы Нобелевскую примию мира?

Которую ему выдали а в а н с о м))) Американцы забирают у Обамы "Нобеля".
Большинство американцев считают, что 44-й президент Соединенных Штатов не заслуживает полученной им в 2009 году Премии мира.

Helena

А всё дело в том, что в Уставе Нобелевской премии нет категории или пункта о её возвращении)))

Лёля

Американцы свободный народ и могут говорить что хотят.

Ася

Ему дадут премию Сахарова за развал США.

Ва
Василий

а он не отдаёт. вот гад

Любовь

Да поздняк метаться.

Марина

Позорище-то какое! Народы Мира протестуют и хотят забрать у лауреата "шнобелевскую премию".

Инна

А, кстати, я лично смотрела иннагурацию Обамы с искренней большой надеждой, что американская внешняя политика изменится в лучшую сторону. Не знаю, кто виноват- сам Обама или консервативная партия, но дела не пошли хорошо.
Проблема в том, что оппозиция Обамы значительно похлеще, они в стиле: бомбить нафиг всех и все, чтобы ни мокрого, ни сухого места не осталось
А вот взяли бы все-все-все люди мира, организовались и проголосовали в интернациональных сми за отобрание Премии мИра у Обамы, да? А с дугой стороны у кого курдам просить защиты? С Турцией у них были стычки
Сегодня на Фокс ньюс консервативные американцы смотрели репортаж из Кембриджа. Почти все опрашиваемые американцы на вопрос, кто больше угрожает миру- Америка или ИГИЛ, отвечали - Америка. Так что...

Vlintin

есть не малое число американцев которые хотели бы обменять Путина на Обаму..

Ок
Оксана

таким разве можно давать премии мира? в его правление сколько военных конфликтов развязано, где Штаты играли прямую или косвенную роль? он к власти рвался, обещал мир и покой, вывод войск из Ирака. ну, слово сдержал или как? есть предсказания, что последнего (44-го) презика ждет судьба А. Линкольна. тут одна оговорка: хотят его спасти - пусть сейчас из Белого дома выкидывают; смерти его хотят - пусть и премию мира не отбирают, быстрее кончится, по крайней мере - от собственного тщеславия разорвет как мыльный пузырь.