Анастасия Демченко

За какие заслуги Тимошенко вошла в топ-5 лауреатов Нобелевской премии мира?

Тимошенко вошла в топ-5 лауреатов Нобелевской премии мира
Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко вошла в топ-5 претендентов на получение Нобелевской премии мира. Как передает «Польское радио» , Тимошенко заняла третье место среди претендентов на премию мира.

Катерина Д

Она просто очень активно поддерживает свой героико-страдальческий имидж. Тут тебе и неизлечимая и тяжкая болезнь и удушение оппозиции нынешней властью. А то что теперь за ее махинации в ЕЕСУ вся УКРАИНА (простой народ) должна будет погашать России ее долги, то это скромненько умалчивается. Вор должен сидеть в тюрьме, это справедливо!

Владислав Рудман

Угадайте КТО определяет - кого включать в топ, а кого просто утопить? И я тоже так думаю.

Дмитрий Голубков

Умна, сильна и красива. В этом ей не откажешь. Но главное - ее посадили. Значит - мученица. Нобелевской премией ей надо будет с Януковичем поделиться. Именно он ее так возвысил.