Pavel Yurevich

В пекине (китай) есть где нибуть пляж??? и где вообще там можно отдохнуть??

Светлана Долгова

где-нибудь - пишется через "д" и через дефис.

Елена Беляева

Конечно есть где отдохнуть) ) Смотря где именно вы будите проводить время!

Федорков Александр

На карту вглянуть не пытались?

Александр

Рядом с Пекином нет моря, можно б было и в карту заглянуть... Позагорать только на крыше многоэтажки ))Город просто огромный он будет интересным, для туриста, интересно будет съездить на Великую стену (в получасе езды от Пекина)

Андрей Дмитриевцев

в Пекине пляж - это Вы о чем? ? там только экскурсионка, а моря там ехать, и ехать, и ехать, и ехать.. . а отдыхать там чисто в музеях, в исторических местах, на рынках))) ) , и можно даже в ночных клубах. хотели пляж - китайские острова Вам в помощь