Эл
Эльвира

кто бывал в китае? в пекине

смотрела недавно "Орел и решка",рассказывалось про то, что в Пекине в торговых центах можно купить оригинальные вещи шанель, дольче габанна, луис витон и т. д за оочень маленькие суммы.
Правда ли это?
Сколько стоит доехать или долететь из Москвы до Пекина?
Спасибо за ответы)

Татьяна Афонина

Ну китайцы молодцы они могут копировать вещи что даже комар носа не подточит. Езжайте но это будет точная копия и Гобана и Луиса и Дольче всё найдёте и не дорого кстати.

Елена Конова

В Китае значительно больше можно увидеть, что нельзя купить купить. А, все, что Вы хотите продается на рынках и в интернете.

Юра Пчицкий

это подделка

Михаил Володин

Лететь из Москвы в Пекин за подделкой шанель.. . Это выше моего понимани