Ольга Шебестюк

Приглашение отеля - Пекин, Китай

Для самостоятельного оформления визы необходимо приглашение отеля. Никогда с этим не сталкивался. Как бы это из Пекина вымутить Подскажите, если есть такая информация, недорогие отели.

Заранее благодарен, Станислав

Какой уроень отеля должен быть, или приглашение в состоянии сделать любой отель?

Александр Брызгалов

Я наверное не в теме.. .
Но может вы имеете ввиду бронь отеля? есть так же же приглашение от турагентства... (как раз таки при оформлении индивидуальной визы в Китай для граждан РФ требуется "приглашение от официально зарегистрированного китайского туристического агентства"может вам оно нужно? )
А вот о приглашении от отеля... я слышу впервые.
Но вообще этот вопрос вам лучше на спец. сайтах искать. или же тур. форумах.
А то тут "знатоки" вам такого насоветуют: -)

Глеб Лапков

Бронь наверное имели в виду. Мне так объяснили. Надо купленные билеты и бронь отеля. Больше ничего. Этого для визы достаточно.