АИ
Алексей Иванов

Где В Китае, в Пекине можно купить мужскую кожаную меховую куртку весной?

КЛ
Катя Лобачёва

Там же, где и во всех городах- на базаре.

ОС
Ольга Серегина

Не в Китае куртки не продают. Они этим барахлом весь мир снабжают

АР
Анна Расулова

По прилёту на остров, нас встретили гиды «Пегас» , дали вводную информацию про остров Хайнань, помогли устроиться в отеле Liking Resort Sanya 4* (ex.Landscape Beach) . На четыре звезды отель не тянет! Мебель пошарпана, полы в номерах не моют, меняют постельное только по требованию (нужно его на пол бросить или ракушку на кровать положить) у наших соседей постоянно какие-то проблемы с электричеством были. У персонала всегда «каменное» лицо. Китайцы на всём экономят. Фонтаны в холле и возле отеля есть но не работают. Завтраки все две недели абсолютно одинаковые. Вроде блюд много, а выбрать особо нечего. Фрукты и овощи просто нарублены, а не аккуратно нарезаны.
Отель находится на первой линии, до моря 100 метров, свои бесплатные лежаки и зонтики, НО в воду не зайти! камни. Чтобы зайти в море нужно пройти в лево по берегу ещё 100-150 метров. А там лежаки уже платные. Китайцы конечно засранцы! Плюют, бросают бумажки, бутылки. Пляж пытаются убирать, но не справляются. В воде плавают трубочки из под сока, салфетки.
Внимание! Будьте внимательны прилетевшие с «Пегас»!! ! В отеле Liking Resort Sanya 4* (ex.Landscape Beach) отельный гид ВИКТОРИЯ СМОЛЬСКАЯ начинает запугивание (отменой визы) тех, кто не покупает у неё экскурсии! У неё был шок, когда мы все отказались от экскурсий. Сразу изменилась интонация в разговоре с нами. Цены у «пегас» завышены! А на некоторые экскурсии можно самим ездить, гораздо дешевле! Почитайте отзывы и рассказы, во многие места ходят автобусы. Зачем переплачивать? Гиды про эту информацию умалчивают. Если вы поедете по острову самостоятельно, ни кому из гидов не говорите, пожалеете. Нам подпортила отдых эта с…. .
Вот что мне ответили из Красноярского тур агентства, у кого я приобрел тур : На этот счет у ТО "Пегас Туристик" есть особое распоряжение:
Иностранным гражданам, оформившим своё путешествие с конкретным туроператором и прибывшим по визовым спискам от данного туроператора, рекомендовано пользоваться услугами только этого туроператора, как то посещение экскурсий или выезд за покупками. В случае если турист приобретает экскурсионные поездки и другие выезды из отеля у третьей стороны или любых других посторонних лиц, въездная виза данного туриста может быть аннулирована. Правовые последствия в указанном случае относятся на туриста.
Половина экскурсий предлагаемых по острову, фигня. Будьте бдительны.
Сказанное выше навредить вам не сможет, но настроение испортит

Похожие вопросы
Кожаная мужская Куртка.
как прикрепить меховой воротник к кожаной куртке?
Приглашение отеля - Пекин, Китай
Киев. . Где купить мужскую кожаную куртку (весна-осень) недорого?
где в москве купить красную кожаную куртку? мужскую
Где можно купить кожаную куртку с мехом в Пекине?
какие куртки в моде этой весной-осенью? тёплые, меховые, кожаные...
во сколько градусов надевать кожаную куртку с меховым воротником ?
Может ли быть мужская кожаная куртка с капюшоном ?
как отличить кожаную женскую куртку от мужской куртки ?