Алексей Иванов

Где В Китае, в Пекине можно купить мужскую кожаную меховую куртку весной?

Катя Лобачёва

Там же, где и во всех городах- на базаре.

Ольга Серегина

Не в Китае куртки не продают. Они этим барахлом весь мир снабжают

Анна Расулова

По прилёту на остров, нас встретили гиды «Пегас» , дали вводную информацию про остров Хайнань, помогли устроиться в отеле Liking Resort Sanya 4* (ex.Landscape Beach) . На четыре звезды отель не тянет! Мебель пошарпана, полы в номерах не моют, меняют постельное только по требованию (нужно его на пол бросить или ракушку на кровать положить) у наших соседей постоянно какие-то проблемы с электричеством были. У персонала всегда «каменное» лицо. Китайцы на всём экономят. Фонтаны в холле и возле отеля есть но не работают. Завтраки все две недели абсолютно одинаковые. Вроде блюд много, а выбрать особо нечего. Фрукты и овощи просто нарублены, а не аккуратно нарезаны.
Отель находится на первой линии, до моря 100 метров, свои бесплатные лежаки и зонтики, НО в воду не зайти! камни. Чтобы зайти в море нужно пройти в лево по берегу ещё 100-150 метров. А там лежаки уже платные. Китайцы конечно засранцы! Плюют, бросают бумажки, бутылки. Пляж пытаются убирать, но не справляются. В воде плавают трубочки из под сока, салфетки.
Внимание! Будьте внимательны прилетевшие с «Пегас»!! ! В отеле Liking Resort Sanya 4* (ex.Landscape Beach) отельный гид ВИКТОРИЯ СМОЛЬСКАЯ начинает запугивание (отменой визы) тех, кто не покупает у неё экскурсии! У неё был шок, когда мы все отказались от экскурсий. Сразу изменилась интонация в разговоре с нами. Цены у «пегас» завышены! А на некоторые экскурсии можно самим ездить, гораздо дешевле! Почитайте отзывы и рассказы, во многие места ходят автобусы. Зачем переплачивать? Гиды про эту информацию умалчивают. Если вы поедете по острову самостоятельно, ни кому из гидов не говорите, пожалеете. Нам подпортила отдых эта с…. .
Вот что мне ответили из Красноярского тур агентства, у кого я приобрел тур : На этот счет у ТО "Пегас Туристик" есть особое распоряжение:
Иностранным гражданам, оформившим своё путешествие с конкретным туроператором и прибывшим по визовым спискам от данного туроператора, рекомендовано пользоваться услугами только этого туроператора, как то посещение экскурсий или выезд за покупками. В случае если турист приобретает экскурсионные поездки и другие выезды из отеля у третьей стороны или любых других посторонних лиц, въездная виза данного туриста может быть аннулирована. Правовые последствия в указанном случае относятся на туриста.
Половина экскурсий предлагаемых по острову, фигня. Будьте бдительны.
Сказанное выше навредить вам не сможет, но настроение испортит