Ai
Aika

как закрывать вход чужой энергии через макушку.

как закрывать вход чужой энергии через макушку.
передаются чужие душевные расстройства которые я вылечиваю в некой мере перерабатывая и выпуская. или не выпуская, если утратить контроль-то они останутся при мне.
передаются они с энергией просто через слышимый мною чужой голос в момент "паники" человека или\и при наблюдаемой общей картине.
как закрыть вход что бы не переносить и не переваривать чужие душевные болчки и расстройства. они мне не нужны. и открывать только по делу так сказать.

Юлічка Казіева
Юлічка Казіева

это гон, чувство называется эмпатия, подстройка, сонастройка и т. д. , надо неассоциировать себя с собеседником, свою волну держать отдельно и помнить что у вас своя жизнь, не тащить на себя чужую ситуацию. примерно как сидишь в помещении в котором душно, вышел на улицу там свежо, но всегда помнишь что дома уютно. если недостаточно защита ставится восьмеркой-бесконечность, но это для впечатлительных

Cutie
Cutie

кхм.. . во первых соглашусь это эмпатия называется, а во вторых тут не макушку пардон закрывать надо, а уметь работать с анахатой своей .

ЕО
Евгения Озерова

Если Вы считаете что Вам передаются чужие душевные расстройства, значит это так и есть. Перерабатывайте их дальше, Вы нашли определенный выход .
Если хотите избавится от этого. Попробуйте чужие эмоции просто не впускать в себя, либо выталкивайте их, либо примите образ камня. Можно так же научится просто входить в состояние безразличия в нужный момент. Главное в этом деле практика.

Похожие вопросы
шейка матки почти закрывает вход во влагалище. причины?
энергия кундалини для чего она нужна? энергия души для чего она нужна? чакорная для энергия лиш для здоровья тела
Как вернуть энергию?
Почему при входе в маинкрафт он стразу же закрывается!?
Здраствуйте . Скажите стоит ли пользоваться б/у телефонами, или остаёться ли на них чужая энергия ?
Как Отнять чужую Силу и Энергию? .
У меня две макушки на голове о чём они говорят ?
если у новорожденной девочки две макушки, что это значит???
как пополняете энергию? что лучше всего?
а чем закрываешь чужой рот если нету кляпа?)))