Юлия Маноилова

У НАС макита 2450 стоит 6800. это нормально?

рублей

Vasliddin Saitov

Макита то понятно а вот что за агрегат не очень !!!Но я бы по любому на Макиту не среагировал !!!

Константин Носачев

мне нужно дать ответы чтобы балов набирать ) извиняюсь

Сергей Заллентинов

"Макита" - один из самых популярных брендов в России. Нормальный перф.

Заля Казиева

Если 2450, то дороговато, но если 2450FT c набором буров, то нормально.

Алла

в полной норме из максимума

Андрей Филимонов

дорого что-то очень, модель старая. За такие деньги и еще останется можно взять макиту 2450 FT в СПб
Регион жалко не пишите.

Анастасия Иванова

Не знаю где там у вас, а у нас где то 5 500 можно сюда зайти интернет магазин

Бермет Козубекова

год назад брал за 4200 в петрозаводске.