Га
Гайк

Макита 2450 то, что сейчас продают стоит ли покупать?

В отзывах пишут упало качество у перфа. Отзовитесь, кто недавно покупал данную китайскую модель, бурит, долбит? Намерен лезть буром максимум 12 в железебетон и подолбить пикой зубилом штукатурку (вскрыть межпанельные швы) Нравятся бош 2-26 и метабо 2650, но денег на них нет. Стоит ли покупать? кто имел дело с недавно купленной макитой китайского производства, как Вам?

Даниил Ревякин

макита очень хорошая фирма. у нас несколько инструментов этой марки.

Виктория

у нас бош китайской сборки, пришлось взять, ибо нет не китайской, сейчас 90% европейских марок собирают в азии ((
так что думайте брать или не брать, если денег жалко-купи интескол, на год хватит

Давид Санадзе

у меня первому 2450 лет 8, летом полетела шестерня и подшибники, пока делали взяли HR2810 ему почти год долбит и бурит хорошо, вот только тяжеловат, я опять старым работаю.

Cool

Де волт чешский покупай .Стена 2.5 кирпич красный дыра на 150 мм, примерно около 2.5 часов без перерыва на убой инструмента. Нагрелся до предела, перчатки пришлось одевать, порой по 6-8 часов работаешь, живет как минимум 2-3года