Дмитрий

как красиво одеться в бар? не сильно вызывающей и не так уж обыденно

посоветуйте что лучше одеть джинсы или платье или что то другое

Ро
Роза

Можно надет шифоновую блузку, заправить ее в брюки-галифе или брюки-бананы. Надеть туфли на высоком каблуке. Стильно будет смотреться)
Джинсы также можно скомбинировать с майкой, с широкими браслетами, к примеру. В общем, экспериментируйте. ))

Dinaria Cozma

Абожаю бар.
Оденьте лучше платье, девушка. Ведь так красиво Вы в нём будете выглядеть. Я бы платье одела.

Оксана Чернышева

Лапсердак от "Большевички" и калоши от "Красного резинщика" - гламурненько так и по погоде.

Ольга

Бар? Если в бар то можно и джинсы, а если в ресторан то какое-нибудь платье)