Шерали Мингтураев

Какие льготы, пособия и компенсации я могу получить как вдова ?

Какие льготы, пособия и компенсации я могу получить как вдова
мой муж умер от онкологии. он был инвалидом первой группы. по решению РМЭС пришел ответ, что заболевание и инвалидность связаны с ЧАЭС .но эти докумунты пришли после смерти мужа. что мне делать ?

Alina .

Знаете, Дмитрий.... сходила бы ты к юристу с гумажками...

Юлия Кривоногова

Вы не написали, имел ли ваш муж при жизни статус чернобыльца, если был, то все льготы сохраняются, пишите мне в личку, всё пошагово расскажу, а то, что экспертиза установила связь смерти с аварией, на это есть дополнительные выплаты, которые не выплачивают чернобыльцам умершим, например, сосулька на голову упала.