Екатерина

Может ли папа получить компенсацию?

Мой папа остался без отца в 1942 г. , пропал без вести во время ВОВ, мать умерла в 1948 г. Я узнала, что им положена компенсация, но никто ее никогда не получал. Могут ли они сейчас ее получить, с какого времени и куда обращаться?

Елена Попова

Может быть. Но уже прошло много времени и тебя не оповестили. Советуйся с теми кто закон знает очень хорошо!!!