Юлия Магутнова

Нужно ли собирать выписки из домов. книг с преж. мест проживания тем членам семьи, которые не будут участвовать в

ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛЬЯ?

Игорь Жаров

нет, не нужно. от них нужен только письменный отказ

Светлана Муха

А как узнать, что зарегистрированные в квартире люди не воспользовались правом на бесплатную приватизацию. Док-ты наверное не успеете собрать и сдать на оформление до 01.03.13.

Костя Zzzzzzzz

Нет, не имеют права с вас это требовать. Сами пусть делают запросы куда им надо