Ольга Шебестюк

нужны ли мне при приватизации жилья выписки с домовой книги. если я проживала нескольких местах ранее

Виталий Ермолаев

Нет, нужно лишь подтверждение того, что вы ранее не участвовали в приватизации. А выписки из домовых книг ни при чем. У вас и так в паспорте есть штампы о регистрации по этим адресам.

Оксана Тосун

Вы должны предоставить справки из бюро по приватизации по всем адресам, где вы проживали ранее, о том, что вы по этим адресам не участвовали в приватизации. Сначала берете архивную форму о прописке по данному адресу и с ней идете в бюро по приватизации.

Татьяна Зорина

Нужны, потому, что будут проверять не приватизировали ли вы квартиры по другим адресам.