@A
@ Angelochek @

социальный вычет за обучение

Зачем оплачивать 13% за обучение, если можно получить обратно через социальный налоговый вычет?

Юрий Чудаев

Налоговый вычет положен не всем, а только тем, кто работает и платит налоги. Уменьшается сумма выплачиваемого налога.

Михаил Дорохин

Налоговый вычет может получить только тот кто работает и платит налоги. Если эти условия не соблюдаются, вычета не будет, будет только оплата