Ксения Лубинская

Социальный налоговый вычет. Как получить деньги за обучение ?

Не могли бы вы помочь с вопрос о социальном налоговом вычете за обучение и за квартиру ( имущество ). Нужно ли будет возвращать или оплачивать обратно 13 % полученные от Налоговой через социальный налоговый вычет Зачем оплачивать 13% за обучение, если можно получить обратно через социальный налоговый вычет Если один студент учится на 5 курсе, то он получит социальный вычет за 5 лет обучения Если квартиру купили 10 лет назад, то можно ли получить налоговый вычет за квартиру и как это сделать правильно?

Вася

За квартиру, что купили 10 лет назад, забудь.
По поводу отката за обучение обратись в ФНС по месту регистрации.