Огнёва Женя

авто сигнализация МАНГУСТ 750/1 сама отпирает двери без каких либо команд, даже когда не стоит на охране. В чем причина

Петр Петров

Заменить актуатор водительской двери
замыкает, посылает сигнал на реле ЦЗ
а оно отврывает.

Нина Лукьянова

Правельный канешно совет, но возможно просто коротит провод который идёт с (на) актюатор водительской двери (по правилам к водительскому должно идти 5 проводов, два управление приводом, и три управление реле на ЦЗ ) , вот и получаеться такая беда, правда бывает что в блок управления ЦЗ попала влага и он типер живёт своей жизнью, так что проверь сначало наличие влаги, а затем проводку к водительской двери . Да ещё забыл сказать может быть ещё от плохого контакта на подаче питания на сигналку, или отходит контакт на клемах аккумулятора, тоже есть такая беда .