Ха
Хариша

проблема с сигнализацией мангуст amg 750

В общем проблема такая: снимал коробку с предохранителями на восьмёрке, разобрал её, почистил, поставил обратно. После этого отказалась сигналка ставить машину на охрану. Сигнализация мангуст amg 750. Когда включаю зажигание она квакает 2 раза, режим валет включается и выключается, режим паника тоже включается. Но двери не закрываются и охрана не работает. Где искать косяк? После этого отказалась сигналка ставить машину на охрану. Сигнализация мангуст amg 750. Когда включаю зажигание она квакает 2 раза, режим валет включается и выключается, режим паника тоже включается. Но двери не закрываются и охрана не работает. Где искать косяк?

На сколько я понял из инета, сервесный режим это VALET. а он включается и выключается

Виктория Манухина

она находится в сервисном режиме и вы его не выключили.